В областном краеведческом музее подвели итоги конкурса «Мир глазами курганцев»

IMG_4833

На фотографиях участники показали живописные уголки планеты

В Международный день Земли в областном краеведческом музее подвели итоги ежегодной выставки-конкурса «Мир глазами курганцев», которая проходит уже в восьмой раз. Организатором фотоконкурса является курганское областное  отделение Русского географического общества.

На выставке посетители увидели живописные уголки стран Европы и Азии. Участники на фотографиях показали красоту родного Зауралья и  интересные места  на Урале. Оценивал работы конкурсантов фотограф-анималист Юрий Артемин. Лучшие работы определяли в следующих  номинациях: «Родное Зауралье», «На российских просторах», «Уральский меридиан» и «Многоликая планета». Всем победителям вручили дипломы курганского областного отделения Русского географического общества.

В конце мероприятия перед конкурсантами выступил альпинист Владимир Дудин, который  поделился впечатлениями от своих путешествий.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *