Зауральцев приглашают в санитарные врачи

Есть возможность оказаться среди целевых  абитуриентов Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Со 2 июня 2014 года Управлением Роспотребнадзора по Курганской области начнется выдача целевых направлений абитуриентам из числа жителей Курганской области, желающим поступить и бесплатно обучаться на медико-профилактическом факультете ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия».

Для получения целевого направления при себе иметь паспорт, а лицам, не достигшим возраста 18 лет, необходимо прибыть с одним из родителей или попечителем, опекуном (наличие паспорта абитуриента и родителя (попечителя, опекуна) обязательно.

При оформлении целевого направления с абитуриентом будет заключаться двусторонний договор о целевом обучении.

Как сообщает пресс-служба Управления, прием документов для поступления на медико-профилактический факультет ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации будет осуществляться выездной приемной комиссией Омской медицинской академии в г. Кургане. О сроках работы выездной приемной комиссии будет сообщено дополнительно.

В качестве вступительных экзаменов для поступления на медико-профилактический факультет ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации будет засчитываться результаты экзаменов (ЕГЭ) по химии — профилирующий, биологии и русскому языку.

С информацией о правилах приема в ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская  академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2014 году можно ознакомиться на официальном сайте ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская  академия» или на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Курганской области (www.45.rospotrebnadzor.ru) в разделе «Абитуриент 2014».

Выдача целевых направлений производится по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 46 (кабинет №26). Контактные телефоны: 8 (3522) 46-06-95 (Серкова Алла Робертовна),  8 (3522) 42-12-27 (Сахарова Эллина Владимировна).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *