Абоненты МОТИВа смогут завести себе «БегеМОТИКа»

БегеМОТИК=

Абоненты смогут получать бонусные баллы и обменивать их на услуги связи

Бонусная программа «БегеМОТИК» – это знак благодарности для всех, кто доверил свое общение МОТИВу и активно пользуется услугами связи. Стать участником бонусной программы может любой абонент МОТИВа – программа действует во всех регионах «Большого Урала».

Участники бонусной программы «БегеМОТИК» будут получать специальные баллы — «мотики». Накопленные «мотики» можно обменивать на пакеты мобильных услуг.

Для участия в бонусной программе «БегеМОТИК» необходимо зарегистрироваться любым удобным способом: набрать на клавиатуре своего мобильного *104*103# и клавишу вызова, отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом «ON» на номер 1011 или воспользоваться Личным Интернет-Сервисом Абонента.

Сразу же после регистрации на бонусный счет абонента автоматически начисляется 30 «мотиков». За каждые 20 рублей, потраченные на услуги связи, пользователь бонусной программы будет получать 1 «мотик». Для проверки бонусного баланса на клавиатуре своего мобильного телефона наберите *104*105# и клавишу вызова.

Более подробную информацию о бонусной программе «БегеМОТИК» можно получить в Офисах компании или Контакт-центре по телефону 8-800-240-0000 (звонок бесплатный).

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *