Зауральские девушки могут принять участие в конкурсе «Мисс молодёжь»

Главный приз — крупный грант на реализацию социально значимого проекта в своём регионе

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи» при поддержке Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков проводит II-й Всероссийский творческий конкурс «Мисс молодёжь», сообщает пресс-служба УФСКН России по Курганской области. Задачи конкурса – популяризация здорового образа жизни, помощь в самореализации и развитии творческого потенциала, повышение уровня социальной активности и привлечение молодежи к участию в общественных, благотворительных мероприятиях.

Посоревноваться можно в нескольких номинациях: «Мисс молодёжь 2014», «Вице-мисс молодёжь», «Мисс зрительских симпатий», «Лучшая социальная акция».
Регистрация участниц конкурса проводится до 31 июля 2014 года. Победительница конкурса получит официальный диплом и главный приз — грант на 100 000 рублей на реализацию значимого социального проекта в своем регионе.

Более подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на сайте www.миссмолодежь.рф и в официальных группах конкурса в социальных сетях: vk.com/missmolodezh и www.facebook.com/missmolodezh.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *