Курганец в сауне неудачно отметил удачную кражу

Желание побуянить в общественном месте сыграло с вором дурную шутку

3 мая около 11.00 наряд вневедомственной охраны Кургана получил сообщение по о буйном поведении посетителя в сауне по ул. Дружбы, 8.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции задержали правонарушителя. В ходе личного досмотра у дебошира были изъяты документы на чужой автомобиль, кредитные карты «Сбербанк» и «Альфа-Банк», кошелек, более 30 тысяч рублей. Все это добро, как выяснилось, данный гражданин днем ранее похитил из незапертого автомобиля по ул. Гоголя, у дома №125. В принципе, о той краже полицейские знали, у них имелась даже ориентировка. Так что преступник буквально сам свалился им в руки.

Задержанный был доставлен в отдел полиции № 1 УМВД по г. Кургану. Это оказался безработный житель города1976 года рождения. Он не стал особо запираться и сознался в содеянном. В его отношении возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *