Курганский «Петушок» будет всегда с водой

Завтра коммунальщики заменят аварийный трубопровод, по которому подается вода в детский сад

В «Водном союзе» принято решение заменить аварийный трубопровод, по которому подается вода в детский сад №87, на новый. Эти меры позволят обеспечить бесперебойное водоснабжение учреждения.

Специалисты проложили 100 метров полиэтиленового водопровода методом горизонтально-направленного бурения и теперь готовы подключить его к центральной системе водоснабжения.

В связи с ремонтными работами завтра, 14 мая, с 9 до 21 часа потребуется ограничить подачу воды по улицам Томина (№81, 83), Кирова (№98А), К.Мяготина (№117, 119, 119А, 125). Также под отключение попадут детский сад №87 и тепловой пункт №75.

После ремонта водоснабжение потребителей будет восстановлено, а «Петушок» приступит к работе после проведения анализа воды на качество сотрудниками лаборатории «Водного союза», сообщили на предприятии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: