В Зауралье назвали лучших судебных приставов

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Курганской области, конкурс проводится ежегодно в целях повышения эффективности деятельности сотрудников Службы и поощрения лучших в своей профессии. На региональном этапе члены конкурсной комиссии определяют уровень профессиональной подготовки участников, анализируют итоговые показатели работы, оценивают результаты тестовых заданий. Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов также демонстрируют физическую и специальную подготовку.

По итогам всех испытаний в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» первое место заняла Ярославна Дьяк (Курганский городской отдел судебных приставов №5). Победителем в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск» стал Владимир Постовалов (Межрайонный отдел по розыску должников, их имущества и розыску детей). Лучшим судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов признан Алексей Кузнецов (Шадринский межрайонный отдел судебных приставов). Звание «Лучшего дознавателя» по праву досталось Андрею Кононыхину (Притобольный районный отдел судебных приставов).

Победители регионального этапа конкурса примут участие во втором этапе испытаний в рамках Уральского федерального округа.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *