Кошки и собаки ищут хозяев в Кургане

Стрелка 2=

Животные, попавшие в фонд «Кот и пёс», как правило, испытали в своей жизни предательство человека

Судьбы у всех разные: у кого умерла единственная хозяйка и родственники отказались забирать животное себе домой; кто-то в щенячьем возрасте был милым, а во взрослом виде стал не нужен, за кем-то просто надоело ухаживать. Вот так они, бывшие домашние, и очутились на улице, став беспризорными, бездомными, брошенными. Волонтёры не позволили им погибать, предоставили временный кров с последующим поиском настоящего, верного и любящего хозяина уже на постоянную и долгую жизнь.

Так, новых хозяев ищет 10-месячная кошка Стрелка. Удивительная и загадочная, умная и воспитанная, ласковая, но ненавязчивая — это ещё не полный перечень её достоинств. Стрелка знает лоток, когтеточку, обожает спать рядом с человеком. Договориться о знакомстве со Стрелкой можно по тел. 8-909-178-53-82.

стрелка=

Также дом и хозяев ищет умная кошка Елизавета. Она может жить как в квартире так и в частном доме, к лотку приучена, ест все, стерилизована. Лиза обязательно принесет в  жизнь хозяина огромное количество позитива, добра и хорошего настроения. Ведь известна народная примета: трёхшёрстные кошки в доме — к счастью. Звонить по тел. 8-963-868-73-52 (Ирина).

Елизавета 2=

Если же вам нужен хороший охранник, то эта собака ждёт вас. Дине 3 года,  и всю свою жизнь она прожила в садоводстве, поэтому охранять территорию привыкла с детства, громко лает на всех посторонних. При этом собака она умная, преданная, добрая и игривая. Тел. 8-912-579-06-11 (Галина).

Дина=

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: