Ищет полиция

Курганцев просят помочь в поиске пропавших без вести

УМВД России по г. Кургану разыскивается без вести пропавшая Ноль Ирина Владимировна 20.09.1980 года рождения, которая 20 апреля 1999 года около 24.00 ушла от подруг с перекрестка улиц Гоголя – К. Мяготина в г. Кургане, и безвестно исчезла. Местонахождение ее до настоящего времени не установлено.

ноль-ирина-владимировна

Приметы: на вид 20 лет, рост 160-170 см, среднего телосложения, лицо овальное, глаза серо-зеленые, волосы крашеные в светлый тон, длиной до плеч.

Была одета: берет белого цвета, пальто бежевого цвета, колготки черного цвета, на ногах ботинки черного цвета.

Особые приметы отсутствуют.

Также разыскивается без вести пропавшая Насонова Любовь Борисовна, 12.09.1959 года рождения. Она 28 июня 2003 года ушла с адреса г. Курган, ул. Половинская, 8-160 и безвестно исчезла, до настоящего времени местонахождение не установлено.

насонова-любовь-борисовна

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, глаза светло-серые, нос прямой, лицо овальное, уши большие, волосы обесцвеченные с желтым оттенком, до плеч.

Была одета: ветровка от спортивного костюма синего цвета с воротником в горошек белого цвета, брюки женские черного цвета, на ногах сабо черного цвета.

Особые приметы: имеется шрам от ожога на правой руке.

Еще одна без вести пропавшая — Попова Наталья Константиновна, 30.08.1962 года рождения. 16 ноября 2010 года она ушла из дома и безвестно исчезла, местонахождение ее до настоящего времени неизвестно.

попова-наталья-константинов

Приметы: на вид 48 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, лицо круглое, брови дугообразные, глаза карие, носит очки, волосы прямые, крашеные в темный тон.

Была одета в шапку спортивную черного цвета с надписью «АДИДАС», пальто демисезонное с капюшоном зеленого цвета, спортивные брюки черного цвета, на ногах —  полусапожки кожаные черного цвета.

Особые приметы: на лице справа над бровью имеется дугообразный шрам длиной 1,5-2 см.

Граждан, обладающих какой либо информацией о местонахождении и обстоятельствах исчезновения данных женщин, просим сообщить в ОУР УМВД России по г. Кургану по тел.: 24-03-70, 24-04-32, 49-96-12 или 02.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *