Курганцы бесплатно прокатятся на квадроциклах и байках

В четверг, 29 мая, в областном центре отпразднуют День технических видов спорта

Инициатором празднования стал Курганский автовокзал. Предприятие по роду деятельности напрямую связано с транспортом, регулярно выступает спонсором автомобильных и мотогонок, а его генеральный директор Юрий Калинин является горячим поклонником авто- и мотоспорта.

К участию в праздновании Юрий Калинин привлек своих друзей — членов клуба любителей экстремальной техники «Extreme45.ru», байкеров из сообщества «Free Riders», участников трофи-рейдов (соревнований по бездорожью), Yamaha-центр «Лига моторов» и спортивный клуб «Мотокросс» Дома детского творчества «Радуга». Они представят публике своих «железных коней» — квадроциклы и байки, раскроют их технические характеристики и даже прокатят всех желающих (бесплатно!).

Гвоздем же праздничной программы станет участие уроженца Кургана, двукратного вице-чемпиона мира по мотогонкам на льду в личном зачете и чемпиона мира в командном зачете Дмитрия Колтакова. Знаменитый гонщик расскажет о том, как пришел в спорт, продемонстрирует трюки на мотоцикле, проведет фотосессию и раздаст автографы.

Также гостей праздника ждут конкурсы и призы, сюрпризы и отличное настроение!
Приходите и приводите своих детей! Если у ребенка возникнет желание, его можно будет тут же записать в клуб мотокросса!

Праздник состоится в четверг 29 мая в Центральном парке культуры и отдыха. Начало мероприятия — в 16.30.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *