Курганские футболисты сыграют в финале всероссийского турнира

vSYlXN8KjeQ=

Воспитанники ДЮСШ №3 города Кургана стали триумфаторами 4-го отборочного этапа IV Всероссийского турнира «Загрузи себя футболом» среди детей 2004 года рождения

Зональные баталии принимала столица Зауралья, куда съехались 10 команд из пяти регионов Урала и Сибири. Это дружины из Кургана, Шадринска, Перми, Екатеринбурга, Златоуста, Каменска-Уральского и Салавата.

Выиграв все свои шесть матчей, победителями турнира стали футболисты курганской «ДЮСШ-3». Заняв первое место, подопечные Александр Сиянова завоевали единственную путевку во всероссийский финал соревнований, который пройдет в сентябре.

rRFEeEsuj8s

Отметим, что баталии турнира «Загрузи себя футболом», проводимого под эгидой ДФЛ (Детская футбольная лига), Курган принимал во второй раз. В прошлом году хозяева также всерьез претендовали на место в финальном этапе, но воспитанники Виталия Иванищева заняли 3-е место, а первым был «Урал» из Екатеринбурга.

Результаты

Первый этап

Группа «А»

команда

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

«ДЮСШ-3» (Курган)  

3:1

5:1

7:0

8:0

4

4

0

0

23-2

12

2

«Амкар» (Пермь)

1:3

 

3:0

9:0

6:0

4

3

0

1

19-3

9

3

«ДЮСШ-4 (Златоуст)

1:5

0:3

 

7:1

3:1

4

2

0

2

11-10

6

4

«ДЮСШ-2» (Екатеринбург)

0:7

0:9

1:7

 

2:1

4

1

0

3

3-24

3

5

«Тобол-2004» (Курган)

0:8

0:6

1:3

1:2

 

4

0

0

4

2-19

0

Группа «Б»

команда

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

«ДЭНАС» (Каменск-Уральский)  

2:0

2:3

3:0

5:1

4

3

0

1

12-4

9

2

«ВИЗ» (Екатеринбург)

0:2

 

2:0

4:0

3:1

4

3

0

1

9-3

9

3

«Торпедо» (Шадринск)

3:2

0:2

 

2:0

3:0

4

3

0

1

8-4

9

4

«Зенит» (Салават)

0:3

0:4

0:2

 

4:1

4

1

0

3

4-10

3

5

«ДЮСШ-2005» (Курган)

1:5

1:3

0:3

1:4

 

4

0

0

4

3-15

0

Второй этап

Матч за 9-е место

«Тобол-2004»  (Курган) —  «ДЮСШ-2005» (Курган) — 3:1.

Турнир за 5-8-е места

команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

5

«ДЮСШ-4 (Златоуст)  

2:0

2:2

7:1

3

2

1

0

11-3

7

6

«Торпедо» (Шадринск)

0:2

 

2:0

3:2

3

2

0

1

5-4

6

7

«Зенит» (Салават)

2:2

0:2

 

8:0

3

1

1

1

10-4

4

8

«ДЮСШ-2» (Екатеринбург)

1:7

2:3

0:8

 

3

0

0

3

3-18

0

Турнир за 1-4-е места

команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«ДЮСШ-3» (Курган)  

3:1

6:0

4:0

3

3

0

0

13-1

9

2

«Амкар» (Пермь)

1:3

 

4:1

5:2

3

2

0

1

10-6

6

3

«ДЭНАС» (Каменск-Уральский)

0:6

1:4

 

2:0

3

1

0

2

3-10

3

4

«ВИЗ» (Екатеринбург)

0:4

2:5

0:2

 

3

0

0

3

2-11

0

Лауреаты турнира:

лучший вратарь — Олег Рожков (Амкар),
лучший защитник — Дмитрий Мамчич («ДЮСШ-3»),
лучший полузащитник — Макар Пестов («Амкар»),
лучший нападающий — Михаил Кац («ДЭНАС»),
лучший бомбардир — Илья Пермяков («ДЮСШ-3»), 6 мячей,
лучший игрок — Тимофей Волосников («ДЮСШ-3»).

Лучшие  игроки  команд:  

Иван Достовалов («ДЮСШ-3»),
Арсений Шевцов («Амкар»),
Роман Корнев («ДЭНАС»),
Семен Фокин («ВИЗ»),
Даниил Моторин («ДЮСШ-4»),
Зафар Насриддинов  («Торпедо»),
Павел Кулаков («Зенит»),
Даниил Медведев («ДЮСШ-2»),
Станислав Образцов («Тобол-2004»),
Дмитрий Агалаков («ДЮСШ-2005»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *