Курганские подростки могут отдохнуть с пользой

В июле пройдут смены палаточного лагеря

В течение июля на берегу реки Тобол  Курганский Дом молодёжи проведет десять  тематических смен палаточного лагеря.

С 1 по 4 июля и с 19 по 22 июля  пройдет смена «КВН – решение всех проблем!».  За это время  молодые люди научаться  шутить, писать сценарии, а также держаться на сцене, работать с микрофоном.

С  4 по 7 июля и с 16 по 19 июля состоится смена для будущих репортеров.  В рамках ее будут проходить  занятия, посвященные основами журналистики, фотосъемки, дизайна.  Кроме того, на смены  пройдут мастер-классы известных журналистов, фотографов, блогеров Зауралья.

С 7 по 10 июля и с 22 по 25 июля  в палаточном лагере будут обучать молодых людей вожатскому мастерству.

С 10  по 13 июля и  с 25  по 28 июля  пройдет смена «Ты – предприниматель». На ней ребята узнают, как  правильно начать свое дело, смогут пообщаться с известными бизнесменами области.

С 13 по 16 июля и с 28  по 31 июля  участники палаточного лагеря приобщатся к здоровому образу жизни. Ребят научат  грамотно подходить  к составлению распорядка дня и системы физических нагрузок, выбору продуктов питания.
Отдохнуть в палаточном лагере может любой желающий в возрасте от 14 до 18 лет. Стоимость участия  в каждой смене составляет 200 рублей. Для участия в палаточном лагере необходимо подготовить следующие документы: копию паспорта; копию медицинского полиса; медицинскую справку; справку, подтверждающая наличие прививки от клещевого энцефалита.

Заявки принимаются до 15 июня   по электронному адресу: [email protected] или в Курганском Доме  по адресу: ул. К.Маркса, 40, каб. 3. Узнать ответы на интересующие вопросы можно по телефону  41-39-54.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *