Курганцев просят повременить с купанием

IMG_240410

Не во всех водоемах вода соответствует санитарным требованиям

Управление Роспотребнадзора по Курганской области доводит до сведения жителей города Кургана, что по результатам проведенных лабораторных исследований проб воды из открытых водоемов городских пляжей «Голубые озера», «Б.Солнечный», «КЗКТ», «ЦПКиО», «Кировский» санитарным требованиям соответствуют только три пробы: «ЦПКиО», «КЗКТ», «Голубые озера».

В целях предупреждения и распространения инфекционных заболеваний специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области» повторно проведен отбор проб воды из водоемов городских пляжей «Б. Солнечный» и «Кировский» .

Информация о результатах повторных исследований будет размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора 3.06.2014.

Специалисты Управления Роспотребнадзора рекомендуют горожанам до официального открытия купального сезона ограничить посещение городских пляжей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *