Врачи Центра Илизарова будут работать в районной больнице

Они проведут бесплатный выездной прием пациентов в Мишкинской ЦРБ

7 июня нейрохирурги РНЦ «ВТО» проведут бесплатный прием пациентов с болями в спине на базе мишкинской центральной районной больницы.

Накануне выездного приема было проведено предварительное анкетирование пациентов, чтобы выявить целевую группу для осмотра. Консультацию высококвалифицированных специалистов получат 30 пациентов.

Основная цель выездной консультации — отбор пациентов с проблемами в позвоночнике разной сложности, сообщает служба маркетинга Центра. В ходе осмотра ряд пациентов будет направлен на оперативное лечение в РНЦ «ВТО», тем же, кто не нуждается в операции, но жалуется на боли в поясничном отделе, будет предложена новая методика – радиочастотная диструкция. В основе этой технологии лежит выборочная термокоагуляция определенных нервов специальными электродами.

В дальнейшем планируется провести подобные приемы пациентов по всей области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *