Доступ к госуслугам для зауральцев упрощается

Все больше наших земляков обращаются в отделы многофункционального центра

Даже недавно открытые подразделения ГБУ «МФЦ» демонстрируют неплохую динамику работы с посетителями. Например, на днях Шатровский районный отдел многофункционального центра принял тысячного заявителя. Юбилейный клиент – председатель колхоза «Русь» Евгений Угрюмов — 18 июня обратился за услугами Росреестра.

Тысячного заявителя ждали с нетерпением, приготовив для него приветственное письмо от директора ГБУ «МФЦ» Андрея Дмитриева, которое вручил виновнику торжества начальник отдела Вячеслав Плетнёв.

Открытый в апреле этого года отдел многофункционального центра стал уже популярным у жителей Шатровского района. Количество посетителей увеличивается с каждым месяцем. Так, в апреле в местный МФЦ обратилось 205 человек. Май для сотрудников отдела закончился на отметке в 306 человек. В июне за государственными и муниципальными услугами в Шатровский МФЦ уже обратилось 260 заявителей.

Напомним, в мае Варгашинский районный отдел чествовал своего тысячного заявителя. Шадринскому отделу посчастливилось принимать тридцатитысячного заявителя ГБУ «МФЦ» Зауралья. А теперь вот и Шатровский районный отдел перешагнул тысячный рубеж.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *