В Кургане есть управкомпании, до сих пор не опрессовавшие ни один дом

Это вызывает определенную обеспокоенность в муниципалитете

В администрации города прошло очередное заседание штаба по подготовке к зиме.

По состоянию на сегодняшний день специалисты «Курганской генерирующей компании» подготовили к отопительному сезону 11% теплопунктов, 16% насосных станций, 14% водоподогревателей теплопунктов.

В областном центре с 17 июня приступли ко второму этапу отключения горячей воды. Однако до сих пор не запущены в работу отключенные ранее теплопункты №№ 7, 79, 144 и котельная №14. В причинах будут разбираться.

Специалистами «Водного союза» переложено 3 км 899 метров сетей водопровода, за неделю капитально отремонтировано 12 водоразборных колонок, на 47 колонках выполнен текущий ремонт.

В областном центре 14 управляющих организаций до сих пор не выполнили опрессовку ни одного обслуживаемого ими дома, что вызывает тревогу в муниципалитете. Ситуация с подготовкой к зиме и дальше будет держаться на особом контроле.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: