В Зауралье годовалый ребёнок упал в ёмкость для полива и захлебнулся

Это второй подобный случай за последние дни

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области проводится доследственная проверка по факту гибели годовалого ребенка в селе Трусилово Шумихинского района.

Предварительно установлено, что вечером 23 июня мальчик находился в огороде частного дома, где проживал с родителями. Во время игры ребенок упал в емкость для полива, вкопанную в землю, и захлебнулся. Глубина воды в емкости составляла около 40 сантиметров. Он был обнаружен родителями не подающим признаков жизни.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отмечают в СУ СК России по Курганской области.

Напомним, что в Кургане в воскресенье, 22 июня, годовалый мальчик захлебнулся, упав в декоративный пруд, расположенный на территории частного домовладения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *