В Кургане состоялся диалог населения и полиции

IMG_0776=

Представители органов внутренних дел встретились с жителями микрорайона Черемухово

В Доме культуры микрорайона Черемухово прошла встреча начальника УМВД России по Курганской области генерал-майора полиции Игоря Решетникова с населением. В беседе  участвовали руководящий состав УМВД России по Курганской области и УМВД России по городу Кургану.

В начале мероприятия Игорь Решетников проинформировал об итогах реформирования органов внутренних дел. В своем выступлении он уделили особое внимание  вопросу взаимоотношения граждан и сотрудников полиции.

Денис Сахаров, участковый уполномоченный оперативной зоны №12, в которую входит микрорайон Черемухово, рассказал о своей работе на административном участке. Он ежедневно проводит профилактические беседы с гражданами о сохранности личного имущества, о мошенничестве, рассказывает, как не стать жертвой грабежей и разбоев.

IMG_0787=

Во время встречи жители микрорайона Черемухово задали представителями органов внутренних дел интересующие  их вопросы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *