Юбилейным заявителям Курганского МФЦ подарили планшет

MFC-2=

Модный гаджет презентовали бабушке и внучке

Жительницы Кургана Клавдия Александровна Чупракова и ее внучка Виктория  обратились в многофункциональный центр утром 7 июля, чтобы оформить земельный участок. Речь шла о заключении договора дарения на земельный участок. Чупраковы пришли получить госуслугу и оказались при этом счастливыми обладателями современного Apple iPad mini

Бабушке такой подарок, может, и ни к чему, а вот Виктории Викторовне, студентке Уральской академии госслужбы, пригодится в ее учебном процессе. Обе клиентки МФЦ  искренне рады такому везению. Все-таки выгодно так-вот невзначай оказаться пятидесятитысячным клиента МФЦ.

Планшет Чупраковым вручил начальник управления информационных технологий правительства области — заместитель руководителя аппарата правительства Курганской области Вячеслав Галактионов, пожелав при этом успехов, здоровья и удачи. Со словами благодарности в адрес юбилейных посетителей обратился директор многофункционального центра Андрей Дмитриев, вручивший Клавдии Александровне букет роз и приветственный адрес.

В МФЦ уточнили, что пятидесятитысячного заявителя, которого чествовали в понедельник, определили по статистике 2014 года.

MFC-1=

Всего же с начала работы многофункционального центра в Курганской области около 85000 заявителей получили государственные и муниципальные услуги через МФЦ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *