В Кургане самый красивый вокзал

Такое мнение в ходе акции «Час пассажира» высказал гость из города Грозного

На железнодорожном вокзале прошла социально-профилактическая акция. 18 июля руководители различных ведомств в течение часа отвечали на вопросы курганцев и гостей города.

С пассажирами пообщались врио начальника Курганского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции Николай Ефимов, заместитель начальника Курганского ЛО МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Алексей Шепеленко, начальник отделения по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Наталья Ширянкина, заместитель Курганского транспортного прокурора советник юстиции Сергей Перепечин, начальник Центрального железнодорожного вокзала станции Курган Юлия Яковлева, члены Общественного совета Владимир Заев и Ольга Ерофеева.

Как рассказали в пресс-службе Курганского ЛО МВД России на транспорте, пассажиры интересовались качеством предоставления услуг в поездах дальнего следования (отсутствие кондиционеров, биотуалетов), поступали вопросы о благоустройстве остановочных платформ и снижении цен на билеты. А 75-летний житель города Грозный в беседе с полицейскими отметил, что в Кургане самый красивый вокзал: чистый, уютный.

Во время проведения акции гражданам вручили памятки по правилам безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: