Курганские работники торговли отмечают профессиональный праздник

IMG_6073-copy

В России четвертая суббота июля — День торговли

Сегодня в курганском Дворце культуры машиностроителей чествовали лучших курганских продавцов, товароведов, кладовщиков, менеджеров и других сотрудников предприятий торговли.

Поздравляя профессионалов торговли, руководитель администрации Кургана Александр Якушев отметил:

— С древних времен любое общество развивалось вместе с торговлей. Для любого города предприятия торговли и общественного питания — это визитная карточка. И мне очень приятно, что гости города Кургана отмечают, что у нас уровень торговли ничуть не хуже соседних крупных городов, а предприятия общепита иногда и лучше. Спасибо большое вам за то, что вы делаете.

К словам поздравления присоединился и первый заместитель руководителя администрации города Кургана, директор департамента развития городского хозяйства Сергей Руденко:

— От себя я хотел бы добавить, что торговля для нас значит чуть больше, чем товарооборот. Это еще и налоги, новые рабочие места, это средства для нашего бюджета, для развития и благоустройства города. За все это вам тоже огромное спасибо.

Лучшие сотрудники курганских магазинов получили почётные грамоты администрации города и награды департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области. Кроме того, на празднике подвели итоги конкурса «Лучшая организация в сфере торговли» по итогам 2013 года. Победителем среди предприятий, осуществляющих деятельность в нестационарных торговых объектах, стал индивидуальный предприниматель Е. Менщиков. Дипломы получили Ф. Садыков, В. Никитина, С. Варданян.

Среди специализированных фирменных торговых точек победа досталась Г. Волковой, дипломы вручили Г. Акопяну, А. Клементьеву и И. Корниенко. Кроме того, за продвижение продукции, изготовленной местными товаропроизводителями, почетной грамотой администрации Кургана наградили генерального директора ООО «Компания «Метрополис» Олега Серых.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *