Погода шепчет: курганские дорожники возобновляют ремонтные работы

remont-dorogi=

Особое указание — наверстать отставание

На этой неделе осадки в Кургане маловероятны, поэтому по распоряжению руководителя администрации Александра Якушева активизируются работы по ремонту дорог.

Задействованные в работах службы получили указание выйти на объекты и наверстать возникшее отставание. При этом особое внимание должно быть уделено раскопкам на проезжей части и тротуарах, которых на сегодняшний день по городу насчитывается более ста. «Пока погода позволяет, необходимо сделать всё, чтобы войти в графики производства работ», — подчеркнул Александр Георгиевич.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, на этой неделе дорожники будут трудиться на шоссе им. Тюнина (от старого поста ГИБДД до поворота на посёлок Керамзитный), выйдут с ремонтом на улицу Панфилова, а также возобновят работы на проспекте Машиностроителей.

Продолжится ремонт улицы Кирова на участке от улицы Куйбышева до улицы Климова. Также будут проведены ремонты улиц Бажова, Белинского, Глинки. На улицах Салавата Юлаева, Лескова и Кузнецова основная часть работ уже выполнена, и дорожники займутся здесь обустройством тротуаров.

В планах работников дорожных предприятий на этой неделе также значатся ремонты улицы Крупской и разворотного кольца, где установлен Памятник танкистам.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: