Курганцы могут поучаствовать в творческих конкурсах в честь Дня города

Им предлагается посвятить стихи и рисунки любимому городу

В ожидании праздника — Дня города-2014 курганцам предлагается продемонстрировать все свои таланты и поучаствовать в выставке детских рисунков «Курган – город будущего!» и в конкурсе стихов «Мой любимый город».

К участию в выставке приглашаются обучающиеся с 1 по 11 классы школ города Кургана и воспитанники детских дошкольных учреждений. Работы должны быть посвящены современной жизни и развитию города, в работах желательно отразить то, каким может стать наш город в будущем.

В выставке принимают участие только индивидуальные работы, а не коллективное творчество. Формат листа — А4, А3, А2. Исполнение может быть в любой технике (карандаш, акварель, графика и т. д.).

Рисунки нужно приносить по адресу: ул. Пушкина, 85, кабинет № 11. Заявки принимаются до 20 августа включительно. Справки по телефону 41-61-22.
Организаторы обещают, что все работы станут участниками галереи на День города, которая будет организована по периметру Детского парка.

Стихотворения на конкурс «Мой любимый город» также должны быть посвящены современной жизни и развитию города. Участником конкурса может стать любой житель города Кургана. На конкурс можно представить только одно стихотворение. Стихотворения принимаются на электронную почту [email protected] или по адресу: 640026, г. Курган, ул. Пушкина д. 85, с пометкой «на конкурс «Мой любимый город»» в печатном виде. Обязательно заполнение анкеты-заявки (спросить по телефону 41-61-22). Работа должна быть предоставлена в организационный комитет не позднее 18 августа.

Награждение победителей всех конкурсов состоится в День города – 23 августа.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *