В центре Кургана перекрыты ещё три улицы

На разных участках работают дорожники, тепловики и «Водный союз»

В связи с производством аварийных работ на магистральных тепловых сетях у дома № 84 по ул. Гоголя сегодня с 8 часов утра до 6 часов утра 11 августа закрыто движение всех видов транспорта по ул. Гоголя на участке от Пролетарской до Савельева.

С 6 по 20 августа в связи с незавершенной модернизацией главного коллектора закрыто движение всех видов транспорта по ул. Куйбышева на участке дороги от  ул. Савельева до ул. Комсомольская.

Кроме того, до 22 часов 15 сентября в связи с выполнением работ по ремонту улично-дорожной сети города закрыто движение всех видов транспорта по ул. Блюхера на участке от ул. М.Горького до ул. Куйбышева.

В ОГИБДД УМВД России по г. Кургану просят всех участников дорожного движения заранее планировать свои маршруты движения по городу с учетом изменений в движении маршрутных транспортных средств, грамотно действовать в изменившихся дорожных условиях, соблюдая требования безопасности, проявлять терпение, взаимоуважение и дисциплину.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: