Рябково приглашает на «Солнечный остров детства»

Центр культуры и досуга «Спутник» также отправит горожан в «музыкальную прогулку»

Центр культуры и досуга «Спутник» подготовил для рябковцев праздник «Мы в этом городе живем, мы этот город любим», в котором будет всё: творческие подарки и добрые поздравления любимому городу, хорошее настроение и сюрпризы, конкурсы и призы.

Откроет праздник в 10 часов игровая программа «Солнечный остров детства». Маленьким рябковцам и их родителям предложат поучаствовать в увлекательном эксперименте. В 15 часов гости праздника вместе с ведущими совершат музыкальную прогулку по творческим адресам микрорайона, заглянут в самые красивые дворы, поздравят победителей конкурса на лучший двор «Где эта улица, где этот дом?» и вручат подарки отличившимся дачникам – участникам конкурса-выставки урожая «Добрых рук волшебство». Найдется занятие и для юных художников, которые примут участие в конкурсе рисунка на асфальте. В течение программы будет работать выставка декоративно-прикладного творчества.

Вечером в 20 часов центр «Спутник» приглашает рябковцев на праздничную программу «Творческое ассорти», в составе «рецепта» которого викторины и конкурсы, любимые песни, танцы и сюрпризы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *