В Кургане закрывается летняя площадка «Нескучный сад»

На прощание будет устроен концерт и пройдет акция дарения книг

Интеллектуально-досуговая площадка «Нескучный сад» все лето делала жизнь курганцев нескучной: концерты под открытым небом, День семьи, любви и верности со свадебной ярмаркой, акции в защиту бездомных животных, детские праздники, фотокроссы и мастер-классы разнообразили досуг горожан. Но лето кончается и «Нескучный сад» закрывается.

Закрытие летней интеллектуально-досуговой площадки пройдет в субботу, 30 августа, в 12 часов в городском саду.

В рамках закрытия летней читальни будут подведены итоги летней программы чтения и досуга «Книжная радуга»: самые активные юные читатели получат подарки и награды. На площадке библиотеки имени И. Тургенева пройдет мастер-класс «Собери фруктовую тарелочку» и выставка-сюрприз от Маякошки. Сотрудники библиотеки имени Ф. Достоевского готовят экспозицию кружка «Амигуруми», на ней будут представлены мягкие игрушки, связанные крючком. Библиотека имени Н. Карамзина ждет ребят на подвижную игру «Сказочная эстафета книжного лета», а библиотека имени А. Пушкина – на программу «Пираты книжного моря», сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Гостей праздника ждет концертная программа и большая акция дарения –  домой можно будет унести любые понравившиеся книги.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *