Жителей Шадринского района волнуют вопросы газификации и строительства дорог

Алексей Кокорин с рабочим визитом посетил село Ичкино и районный центр

В четверг, 28 августа, временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин посетил с рабочим визитом село Ичкино Шадринского района и город Шадринск, сообщает пресс-служба правительства области. Подводя итоги, глава Зауралья отметил:

— Перспективы у села Ичкино очень хорошие, потому что там глава хороший хозяйственник, таких хочется всегда поддержать, — отметил Алексей Геннадьевич. — Не задавались какие-то сложные вопросы, не просил денег, просто хочет, чтобы поддержали инициативу развития сельской территории.

Говоря о вопросах, волнующих жителей Шадринского района в целом, среди наиболее актуальных Алексей Кокорин назвал строительство дорог, газификацию ряда сельских территорий, водоснабжение. В городе Шадринске — жилищно-коммунальный комплекс, обслуживание многоквартирных домов.

— Убежден, что перспективы развития у этих двух муниципальных образований очень хорошие. Население заинтересовано в развитии своих территорий, — подытожил временно исполняющий обязанности губернатора.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: