В курганской колонии осужденных ждет учёба

В ИК-1 областного управления ФСИН России отремонтировано здание школы

Около двух миллионов рублей было потрачено на ремонт здания школы. Полностью заменена крыша, установлены новые двери в классах и кабинетах, произведен косметический ремонт всех помещений. Вместо старой изношенной мебели закуплены современные парты и стулья на общую сумму 552 тысячи рублей. Все учебные классы прошли аттестацию и соответствуют требованиям санитарных и гигиенических норм.

Капитально отремонтированная вечерняя средняя общеобразовательная школа в этом учебном году откроет свои двери для 526 учеников с 1 по 12 классы.

— Мы полностью готовы к началу учебного года, приобрели тетради, учебники, все необходимые канцелярские принадлежности. В штате нашей школы работают исключительно профессионалы, все учителя имеют высшее профильное образование и преимущественно являются специалистами первой и высшей категорий, — рассказал директор школы Евгений Шевердин.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *