Курганский «Юниор» сыграл в «Кубке мамонта»

Команда приняла участие в предсезонном турнире по хоккею в Ханты-Мансийске

«Юниор» в рамках подготовки к своему второму сезону в чемпионате Молодежной хоккейной лиги стал участником традиционного турнира «Кубок мамонта». Соперниками курганцев были «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск), «Молот» (Пермь), «Олимпия» (Кирово-Чепецк) и «Стальные лисы» (Магнитогорск). Команды сыграли друг с другом в один круг.

«Юниор» стартовал с «сухого» поражения от «Стальных лис» (0:3), а во втором туре уверенно одолел «Молот» — 10:4. В составе курганцев шайбы забрасывали Максим Епишин, Кирилл Власов, Егор Корелин (все – по две), Ренат Идятуллин, Александр Дьяков, Александр Гапонов, Станислав Демидов.

Затем «Юниор» проиграл «Олимпии» со счетом 1:4 (гол на счету Александра Юшкова), а в своем заключительном матче на турнире уступил хозяевам льда, «Мамонтам Югры» — 2:6. Заброшенными шайбами в этом поединке отметились Арслан Ахметянов и Иван Кочанов. В итоге, как и год назад, «Юниор» не попал в тройку призеров Кубка, финишировав на четвертом месте.

Итоговое положение команд

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск)

4

3

1

0

0

0

19-10

11

2

«Стальные Лисы» (Магнитогорск)

4

3

0

0

1

0

15-11

10

3

«Олимпия» (Кирово-Чепецк)

4

2

0

0

0

2

11-10

6

4

«Юниор» (Курган)

4

1

0

0

0

3

13-17

3

5

«Молот» (Пермь)

4

0

0

0

0

4

15-25

0

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *