Зауральские наркоманы не мелочатся

гашишное масло=

Сотрудниками Шадринского линейного отдела изъято целое ведро манаги

3 сентября в Шадринске выявлены и задержаны трое местных жителей в возрасте от 18 до 21 года по подозрению в незаконном хранении наркотических средств. У молодых людей обнаружено и изъято металлическое ведро объемом 10 литров с веществом темно-зеленого цвета растительного происхождения.

В ходе проведенного исследования было установлено, что изъятое вещество представляет собой измельченную коноплю, соответствующим образом обработанную в жиросодержащем растворе. При проведении дальнейшего исследования было установлено, что масса гашишного масла в смеси составляет 85 граммов, что является крупным размером.

Полицейские выяснили, что один из задержанных нарвал дикорастущей конопли для личного употребления, позвал своих друзей на заброшенную дачу, где и сварил гашишное масло.

В настоящее время по делу проводятся дальнейшие следственные мероприятия, направленные на сбор доказательственной базы, после чего будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *