Курганцы могут познакомиться со своим внутренним миром

На тренингах  в центре социальной помощи семье и детям

В пятницу, 12 сентября в 15 часов подростки 12-14 лет смогут посетить тренинг «Необитаемый остров» и принять участие в психологической игре, которая поможет им чувствовать себя увереннее в коллективе.

23 сентября в 18 часов пройдёт «Барабанный тренинг», направленный на «выброс» негативных эмоций, снятие напряжения, а также на создание вокруг себя и сплочение команды.

25 сентября в 15 часов в клубе общения «Девичник» девушки смогут совместно с психологом обсудить нюансы взаимоотношений с юношами и найти ответы на вопросы «Как понять, что молодой человек любит девушку?», «Как себя правильно вести?», «Разрыв отношений» и др.

26 сентября в 18 часов  состоится тренинг «Маски», который поможет каждому участнику не только осознать свои «активные маски» — жизненные сценарии, но и изменить их и создать новые – более ресурсные и гибкие состояния. Занятие направлено на снятие лицевых зажимов, а также на освобождение от стереотипов общения с людьми.

Кроме того, пары, которые находятся в остром межличностном конфликте, могут посетить семейный тренинг «Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения между мужчиной и женщиной». Дата и время проведения тренинга будет определена при предварительной записи на него.

Все формы работы бесплатные для курганцев, которые состоят на обслуживании в Курганском центре социальной помощи семьи и детям. Остальные горожане могут получить услуги за плату согласно тарифам, утвержденным Главным управлением социальной защиты населения Курганской области.

Занятие в клубе «Девичник» бесплатно для всех его посетительниц, побывать на «Необитаемом острове» можно за 50 рублей, посещение «Барабанного тренинга» и группового занятия «Маски» стоит 150 рублей, а стоимость участия в семейном тренинге составляет 400 рублей.

Индивидуальные и групповые занятия под руководством психологов пройдут в психологической службе «Время перемен» по адресу: ул. Гоголя, 19. Перед посещением тренингов необходимо записаться на них по  телефонам:  46-00-49 и 46-01-08.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *