В Зауралье начинается прием документов на участие в конкурсе «Преодоление»

Люди с ограниченными возможностями здоровья могут проявить себя в спорте, творчестве, в общественной жизни

В Зауралье начинается прием документов на участие в уже традиционном конкурсе  «Преодоление» среди людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Лучших будут выбирать в трех номинациях: «За активную жизненную позицию» — для тех, кто принимает участие в общественной жизни Зауралья и вносит посильный вклад в развитие общественных  движений для людей с ограниченными возможностями. «Шаг к пьедесталу» — для победителей или призеров международных, всероссийских, областных соревнований. «За успехи в творческой деятельности» — для тех, кто награжден премиями, призами, дипломами за творческую деятельность.

Организатор  – Главное управление социальной защиты населения Курганской области.
Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября обратиться в Главное управление социальной защиты населения, либо в филиалы учреждения в районах.

Торжественное награждение победителей конкурса «Преодоление» пройдет  в декаду инвалидов в декабре.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *