За овощами и фруктами курганцев приглашают к «Детскому миру»

Завтра здесь развернется ярмарка «Дары осени»

12 сентября в Кургане начнет работу традиционная специализированная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени». По информации пресс-службы городской администрации, торговые ряды развернутся на территории, прилегающей к магазину «Детский мир».

На ярмарке у «Детского мира» будут продавать картофель, лук, морковь, капусту, огурцы, томаты, другую плодоовощную продукцию, а также различные фрукты и бахчевые культуры. Здесь курганцы смогут купить продукцию, выращенную как на зауральских полях, так и в других регионах.

Работа ярмарки «Дары осени» продлится по 26 октября. Кроме того, до 28 сентября продолжит свою работу сельскохозяйственная ярмарка на Центральной площади, где реализуется продукция местных сельхозтоваропроизводителей. Как отмечают в городском отделе торговли, если позволит погода и будет покупательский спрос, работу ярмарки на Центральной площади города продлят.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: