Золотой дубль «ТК Зауралья»

В Кургане финальным матчем за кубок региона завершился областной сезон пляжного футбола — 2014

Закрывал программу года финальный матч Кубка Курганской области, в котором 10 сентября встретились свежеиспеченные чемпион и вице-чемпион региона: курганские «ТК Зауралье» и «Звезды Динамо» соответственно. Борьбы в матче было много. Обе команды играли активно и делали это красиво. Полевые игроки радовали зрителей зрелищными розыгрышами и ударами, а голкиперы – эффектными сейвами.

Единственного, чего не хватило этому интересному противостоянию – интриги. «ТК Зауралье» еще в середине третьего периода практически гарантировало себе успех, оторвавшись от соперника на три мяча (5:2). В оставшееся время «Звезды Динамо» не сумели организовать финальный штурм ворот соперника, а чемпионы отличились еще трижды. Итоговый счет – 8:2.

После окончания решающего матча областного Кубка состоялась церемония награждения, в рамках которой лучшие футболисты 2014 года получили индивидуальные призы и медали, а команды – заслуженные трофеи. Напомним, что по итогам чемпионата Курганской области третье место занял «ТС КГУ», второе – «Звезды Динамо», первое – «ТК Зауралье». Индивидуальными призами были отмечены Григорий Назаров (лучший вратарь, «Вагонное депо»), Роман Кучин (лучший защитник, «Звезды Динамо»), Максим Коваров (лучший нападающий, «ТС КГУ»), Максим Сигуев (лучший бомбардир, «Звезды Динамо»), Владислав Солдаткин («За волю к победе», «ТС КГУ») и Станислав Виноградов (лучший игрок, «ТК Зауралье»).

Кстати, совсем скоро курганские «Звезды Динамо» планируют отправиться в Анапу для участия в Кубке России по пляжному футболу. Путевку на этот турнир они завоевали, выиграв завершившийся недавно в Кургане чемпионат Урала и Западной Сибири. Национальный Кубок стартует 18 сентября с первого группового этапа.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *