Обращение главы Кургана Павла Кожевникова


14 сентября — день выборов в Курганскую городскую Думу

Уважаемые курганцы!

14 сентября — день выборов в Курганскую городскую Думу. Для города это очень важное событие, ведь от его исхода в конечном итоге зависит будущее столицы Зауралья и его жителей.

Выбирая депутатов городского парламента, мы влияем на то, как в городе будут реализованы все необходимые меры по развитию экономики, привлечению инвестиций, модернизации социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, поэтому оставаться в стороне от выборов нельзя.

Более ста кандидатов борются за право получить доверие курганцев и быть избранными в Курганскую городскую Думу. В наших силах — сформировать парламент, способный принимать грамотные и вдумчивые решения, направленные на реализацию стратегии развития города, улучшение качества жизни горожан.

Дорогие земляки! Я призываю вас 14 сентября сделать важное и правильное дело — прийти на свой избирательный участок и выбрать достойных кандидатов в депутаты Курганской городской Думы!

Глава города Кургана Павел Кожевников.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: