Курганцев отправят на фотозабег

Состязание фотографов повторят по многочисленным просьбам

По многочисленным просьбам сотрудники Центральной городской библиотеки имени В. Маяковского решили снова провести фотокросс. Летом он был приурочен ко Дню города, и не все желающие смогли найти время для участия в нем. А после фотокросса в группу «Курган читает» в социальных сетях посыпались обращения с просьбой повторить состязание.

Организаторы – ЦГБ имени В. Маяковского, Лига юных фотографов — решили, что 21 сентября курганцы вновь отправятся на фотоохоту.

Партнером фотокросса выступит городской информационный справочник 2ГИС. Тема фотокросса – «Осенний марафон». К участию приглашаются индивидуальные участники и команды (до пяти человек), которым будет предложено выполнить пять заданий, сделав снимки на заданную тему. Старт фотокросса, регистрация команд и выдача конвертов с заданиями – 21 сентября в 11.30 в библиотеке (ул. Пролетарская, 41). В 16.00 готовые работы нужно будет сдать на оценку жюри.

Критериями определения победителей являются художественность, оригинальность, скорость, соответствие теме. Участникам необходимо иметь при себе цифровой фотоаппарат.

Заявки на участие принимаются до 21 сентября. Подать их можно несколькими способами: по электронной почте – [email protected], по телефону 23-28-42 или лично в рекламно-маркетинговую службу библиотеки имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 41), сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Подробное положение о фотокроссе можно найти на сайте: www.cbs-kurgan.com и в группе Вконтакте: http://vk.com/cbs.kurgan.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *