Владимир Путин встретился с вновь избранными руководителями субъектов РФ

41d5066c58a2e9d523e0

В совещании принял участие глава Зауралья Алексей Кокорин

В среду, 17 сентября, в Кремле состоялась встреча Президента РФ Владимира Путина с вновь избранными руководителями тридцати субъектов Российской Федерации, сообщает kremlin.ru. Как рассказали в пресс-службе главы Зауралья, в совещании принял участие избранный губернатор Курганской области Алексей Кокорин.

41d5066c2635071097a6

Подводя итоги выборов 14 сентября, Владимир Владимирович отметил, что «поддержку получили именно те политические силы, которые готовы отстаивать наши национальные интересы, выступают за развитие и укрепление нашего государства».

— Задачи перед вами очень серьёзные, — сказал Президент, обращаясь к главам регионов, — и решать их придётся в непростых условиях, без всяких ссылок на обстоятельства.

По словам Алексея Кокорина, в ходе совещания поставлены приоритетные задачи регионам. Президент пожелал всем успехов и обязал оправдать доверие, оказанное избирателями, ответить на него эффективной работой.

Фото пресс-службы Президента России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: