Жительница Зауралья использовала новый способ увеличения бюста

Она сделала это с помощью… героина

В Шадринске на улице Володарского по подозрению в незаконном обороте наркотиков сотрудниками межрайонного отдела Управления наркоконтроля по Курганской области была задержана 29-летняя местная жительница.

В ходе ее личного досмотра наркополицейские убедились в ее причастности в противоправной деятельности — в бюстгальтере у молодой особы были спрятаны два свертка с героином, масса которого составила 50 граммов, сообщилаРимма Насырова, пресс-секретарь УФСКН РФ по Курганской области.

Несколькими днями ранее с таким же веществом при себе в руки оперативников УФСКН попал ее супруг. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконное хранение наркотических средств в значительном размере»), по которой предусмотрено наказание до 3 лет лишения свободы.

А вот женщине придется отвечать по закону уже за хранение наркотических средств в крупном размере, за что Уголовным кодексом РФ установлено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *