Для зауральских налогоплательщиков

налоговая служба  проводит Дни открытых дверей

27 сентября и 25 октября  2014 года во всех территориальных налоговых инспекциях России с 09.00 до 18.00 пройдут традиционные Дни открытых дверей для  налогоплательщиков – физических лиц.

В рамках мероприятия специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения, сообщает пресс-секретарь УФНС России по Курганской области Ирина Борисова.

Поскольку это выходные дни, работающим гражданам для посещения налоговых органов не придется отпрашиваться с работы. Все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, а в случае обнаружения некорректных сведений в уведомлении прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию.

Сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам, посетившим в эти дни инспекцию, получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы, а также подключат к сервису «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: