Полиция Кургана против азартных игр

В понедельник досталось очередному игровому клубу

Несмотря на вступление в 2009 году в силу нового законодательства о деятельности залов игровых автоматов и казино, которое запрещает организацию и проведение азартных игр, игровой бизнес продолжает свое существование.

22 сентября в Кургане сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с участковыми уполномоченными полиции отдела полиции №1 УМВД России по городу Кургану пресекли деятельность игорного заведения.

Как нам сообщили в городском управлении полиции, в понедельник вечером в помещении одного из домов по улице Орлова, принадлежащем акционерному обществу, было изъято шесть единиц электронного игрового оборудования.

В отношении администратора игорного заведения составлен протокол об административном правонарушении за незаконную организацию и проведение азартных игр.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *