В Кургане состоялся круглый стол, посвященный Интернету

По проблемам глобальной сети высказались известные в городе журналисты и блоггеры

В Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 41) прошел круглый стол на тему «Продвижение проектов в Интернете». Он приурочен ко Дню Интернета, который отмечают 30 сентября.

Речь шла о том, как развивать свои идеи в веб-пространстве и использовать социальные сети для распространения информации о проекте.

На встрече присутствовали студенты направления «Журналистика» Курганского госуниверситета, а в качестве экспертов выступили известные журналисты и блоггеры.

Каждый из экспертов рассказал о собственном опыте успешного совмещения работы над проектом в онлайн- и оффлайн-пространствах, поделился секретами продвижения идеи в Интернете. Кроме того, в Маяковке ко Дню Интернета подготовлена выставка «ЖЖ-мания, или Что вы знаете о блогах», сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *