В Кургане выберут самую красивую студентку

Девушки, желающие побороться за этот титул, уже могут подавать заявки на конкурс

В конце октября в Кургане состоится второй конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Зауральское студенчество». Его учредителем является Курганская областная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Организатор конкурса – «Курганский Дом молодежи».

К участию приглашаются студентки вузов Курганской области в возрасте от 17 до 25 лет, по одной представительнице от каждого учебного заведения. Девушкам предстоит посостязаться в нескольких конкурсах. По их результатам будет выявлена одна победительница – обладательница титула «Мисс Зауральское студенчество – 2014». Именно она будет представлять Курганскую область на Всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России-2014», который пройдет в Ставрополе.

 Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 октября по электронной почте: [email protected] (с формой заявки можно ознакомиться здесь). Кроме того, к письму необходимо прикрепить портретное фото участницы.

Задать все интересующие вопросы можно специалисту «Курганского Дома молодежи» Александру Лисихину по телефону 42-53-34.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *