Зауральцам поможет «оnline-консультант»

С помощью нового электронного сервиса Управления Пенсионного фонда РФ можно получить консультации в режиме реального времени

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Кургане обращает внимание плательщиков страховых взносов на открытие нового электронного сервиса, который можно найти в интернете по адресу: //95.129.163.138:5080/openmeetings/signin?1.

С «оnline-консультант» появляется возможность получить профессиональную консультацию специалиста Пенсионного фонда, сообщает УПФР в г. Кургане Курганской области.

В режиме реального времени вам ответят на вопросы по применению законодательства об обязательном пенсионном страховании и страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации: о порядке и сроках исчисления и уплаты страховых взносов; о правах и обязанностях плательщиков страховых взносов; о представлении форм расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам; о регистрации в системе обязательного пенсионного страхования; об уплате дополнительных страховых взносов в рамках программы государственного софинансирования пенсии.

Главное условие: вопрос должен быть справочным и ответ на него не должен содержать персональных данных.

Для осуществления регистрации в данном электронном сервисе необходимо «кликнуть» на значок «оnline-консультант» на боковой панели страницы сайта ОПФР по Курганской области и  перейти  по указанным ссылкам. Там же есть ссылка на «Порядок регистрации плательщиков в сервисе «оnline-консультант».

Для осуществления регистрации: сервис «оnline-консультант» размещен на странице сайта ОПФР по Курганской области (pfrf.ru/ot_kurgan), в разделе «Вопросы и ответы» либо набирая электронный адрес, указанный выше.

Время работы консультантов: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 16.30; перерыв с 12.00 до 13.00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: