Молодых курганцев приглашают в необычную школу

Здесь их научат, как снимать современные видеоролики

До 8 октября принимаются заявки на участие в проекте «Школа современного медиаконтента». Тридцать ребят из Кургана, городов и районов области смогут получить дополнительное образование и навыки видеосъёмки современных роликов, которые будут интересны молодёжной аудитории.

В проекте могут принять участие молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, имеющие опыт в создании видеоматериалов, а также возможность очных встреч и регулярного выхода в интернет-сеть (для получения заданий, консультаций от экспертов). Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на молодёжном портале Зауралья prospekt45.ru и представить свою видеопрезентацию.

Почти два месяца участники будут работать с преподавателями школы на очных встречах и дистанционно. За период обучения молодым людям будет предложено выполнить три задания, каждое из которых впоследствии будет детально проанализировано экспертами.

«Школа» станет первым подобным проектом, реализованным в Курганской области.
По итогам обучения ребятам предстоит создание уникальных видеороликов на тему здорового образа жизни.

По окончанию курса все выпускники получат именные сертификаты. Авторы лучших работ представят свои ролики на X областном молодёжном медиафоруме «PROрыв-2014».

Как отмечают организаторы, реализация проекта стала возможной благодаря получению денежного гранта Федерального агентства по делам молодёжи, присужденного по итогам Всероссийского конкурса молодёжных проектов в 2013 году.

Дополнительная информация: 8 (3522) 46-35-20, либо: [email protected] (Александр Проходской или Лилия Жорнова).

Более подробно ознакомиться с условиями участия в проекте, а также задать вопросы организаторам можно в группе «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *