Кондрин завоевал кубок Баландина

Спортсмены из Кургана и Екатеринбурга приняли участие в IV Кубке памяти мастера спорта СССР Ивана Баландина по велогонкам

Турнир традиционно прошел на 26 километре Звериноголовского шоссе. Участники Кубка соревновались на шоссейных велосипедах в гонке с раздельным стартом на 8 км.
В абсолютном первенстве победил представитель Екатеринбурга Игорь Кондрин, зачастую защищающий честь Кургана на всероссийских баталиях. Таким образом, главный трофей Мемориала Баландина в третий раз подряд отправился в столицу Свердловской области.

Второе место в общем зачете занял курганец Александр Жуков, а прошлогодний триумфатор Кубка Александр Куликов (Екатеринбург) довольствовался «бронзой». В остальных группах победили Александр Клычков (Курган, группа М-5) и Леонид Серебров (Курган, М-6). У женщин первое место заняла Ольга Кочегарова. Награждал победителей и призеров заслуженный тренер России по биатлону Артур Власович Беледин.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *