Сотрудники УФСИН России по Курганской области творят

Представители учреждений уголовно-исполнительной системы Зауралья приняли участие в трех Всероссийских конкурсах

Речь идет о конкурсе плакатов «70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», «Горжусь службой в уголовно-исполнительной системе», а также конкурсе «Девиз уголовно-исполнительной системы».

На суд членов жюри было представлено множество работ, выполненных в хорошем художественном стиле и с использованием различных жанров. При отборе плакатов для участия в следующем этапе конкурсов учитывались следующие требования: работы должны быть авторскими и представлять оригинальную самостоятельную разработку, соответствовать тематике и являться плакатами «прямого действия», то есть быть агитационными.

В результате комиссионного решения, во второй тур конкурса прошла работа Елены Добровой на тему «Горжусь службой в уголовно-исполнительной системе» и плакат Игоря Достовалова на тему «70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

«Честь, порядок и законы для сотрудников УИС — принцип службы повседневной и наш жизненный девиз!» — под таким лозунгом Курганская область будет представлена во втором этапе Всероссийского конкурса «Девиз уголовно-исполнительной системы», автором которого стала Надежда Семенкова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *