В Кургане выступят «Around the World in 80 Days»

Путешественники пост-рока привезут песни нового альбома «Euphoria. Part II»

Любимцы вдумчивой рок-публики снова приезжают в Курган с концертом. На этот раз «Around the World in 80 Days» (Екатеринбург) везут к нам новый альбом «Euphoria. Part II» в рамках своего большого тура по России.

Концерт исполнителей атмосферного пост-рока и ювелиров электронной музыки состоится 10 октября в 18 часов в баре «BarBossa» (К. Мяготина, 175).

Группа выступала с театром «Karusell» в Германии, дала пять туров по России и Украине, отыграв концерты более, чем в 30 городах. Уральцы делили сцену с известными во всем мире «65 days of static», «God is an astronaut» «My own private Alaska», «Moving mountains», множеством других зарубежных и отечественных исполнителей. За неполные 5 лет своей деятельности команда неоднократно меняла состав, но сегодня в «Around the World in 80 Days» играют те три человека, что стояли у истоков коллектива.

Сами музыканты представляют свой новый альбом так: «Euphoria — это большое эпическое музыкальное полотно, с цельной историей и персонажами. Вас ждет музыкальное путешествие по разным мирам. За небольшой отрезок времени вы сможете очутиться на пустынной необитаемой планете, где, кроме вас, только космическая пыль, или на периферии собственного сознания. Этот альбом находится вне рамок и жанров».

Поддержат команду музыкальных путешественников из Екатеринбурга наши лучшие рок-коллективы — «Спортлотто» и «МТКРСС».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *