В России уменьшился спрос на авиабилеты

kikonlineru_В_России_уменьшился_спрос_на_фото

Недавно крупнейшие пассажирские авиаперевозчики обратились к правительству РФ с просьбой о финансовой поддержке

Дело в том, что в 2014 году незначительно снизился спрос на авиабилеты. Если в предыдущие годы рост рынка составлял более 15%, то в 2014 он достиг лишь 9%. По прогнозам аналитиков, в 2015 году спрос еще будет уменьшаться и составит, предположительно, 3%. Для крупных компаний это станет причиной значительного уменьшения прибыли, а для маленьких – вынужденного выхода с рынка. Например, рейсы из Кургана в столицу и Санкт-Петербург были признаны нерентабельными и в сентябре были отменены.

В связи с такими процессами, происходящими на внутрироссийском рынке, авиаперевозчики стараются привлечь клиентов более интересными предложениями. Помимо скидок и возможности бронировать авиабилет, в Интернете можно найти ресурсы, где продаются электронные версии. Их покупка на порядок выгоднее как самому пассажиру, так и авиакомпании, которая будет осуществлять перелет. Все предложения можно узнать по этой ссылке. Создатели сайта позаботились об удобной навигации и простом использовании различных фильтров, благодаря которым можно сориентироваться в ценах на авиабилеты, действующих маршрутах, новых рейсах и участниках рынка.,

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: