Маленькие зауральцы расскажут о мамах

Управление ЗАГС Курганской области проводит конкурс сочинений, приуроченный к Дню матери

С 1998 года в последнее  воскресенье ноября в России отмечается День матери.

В целях популяризации деятельности органов ЗАГС, пропаганды и сохранения семейных ценностей, а также повышения общественной значимости и статуса материнства, отцовства и детства Управление ЗАГС Курганской области проводит конкурс сочинений «Самая лучшая мама на свете», приуроченного к празднованию «Дня матери».

Сочинения  предоставляются  в письменном виде на листах формата А4 либо в электронном виде. К сочинениям могут быть приложены рисунки, фотографии. В конкурсе принимают участие дети до 14 лет в соответствии со следующими возрастными категориями: от 7 до10 лет; от 11 до 14 лет.

Конкурс проводится по номинациям: «Хочу быть похожей на маму»; «Мама — мой самый лучший друг»; «Моя мама — волшебница»; «Письмо маме».

Письменные работы на конкурс принимаются до 21 ноября 2014 года по адресу: г. Курган, ул. Р. Зорге, д. 48 «Дворец бракосочетания», либо на адрес электронной почты [email protected], телефон 8 (3522) 45-77-93.

На обратной стороне работы необходимо указать: фамилию и имя автора работы; название работы; возраст (полное количество лет) и дату рождения автора рисунка; контактный телефон (с кодом города).

По итогам конкурса комиссией определяются победители в соответствующих номинациях по каждой возрастной категории. Сочинения победителей будут размещены на сайте Управления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *