Авария на зауральской трассе унесла жизнь человека

В результате столкновения двух автомобилей погибла 54-летняя женщина

22 октября в Шадринском районе произошло столкновение трех автомобилей. По предварительной информации около 18.30 на 6 километре автодороги Шадринск – Черемисское – Осиновское, житель Шадринска 1960 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», не справился с управлением и допустил выезд встречную полосу. Здесь произошло столкновение с автомобилем «УАЗ-469Б», двигающимся во встречном направлении.

897978

Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Курганской области, от удара «пятнадцатую» отбросило на «УАЗ». В результате происшествия пассажир автомобиля «ВАЗ-2115», женщина 1951 года рождения от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водитель и еще два пассажира данного автомобиля получили телесные повреждения.

879879789

Кроме того, в Петуховском районе произошло ДТП с участием пьяного водителя. По предварительной информации около 20.00 на 8 километре автодороги Петухово – Поддувальное – Казахстан, 24-летний житель Петуховского района управляя в состоянии опьянения автомобилем «ВАЗ-2114», не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-2107». В результате происшествия оба водителя и пассажир автомобиля «ВАЗ-2114» получили телесные повреждения.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *